«Сургутская недвижимость»

Дом 71 м2 Ейск Краснодарский край в Сургуте

Дом 71 м2 Ейск Краснодарский край

Дом 71 м2 Ейск Краснодарский край

7 м2 с дизайнерской мебелью,
дом с прекрасной атмосферой находится в ожидании нового хозяина. Земельный участок с фруктовыми деревьями площадью 4 сотки
в 2021-2022 годах сделан ремонт дома. В доме никто не прописан. Видео с домом по запросу. Документы на часть дома и землю готовы для продажи.
ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!
новая хозяйственная постройка из металлического зеленого сайдинга для хранения садового и бытового инвентаря аккуратно вписана в планировку участка.
дом расположен в зеленом уютном курортном районе города,
ДОМ:
Площадь жилого дома – 70,6 м2 (доля продавца). Новой бытовой техникой и подогревом полов.
въезд для автомобиля выложен плиткой, дом свободен от нагромождения старой мебельной рухляди, крытая парковка, ворота с автоподъемником.
свежие фрукты и овощи для семьи. Металлическая входная дверь.
Просторная кухня-гостиная 16, в шаговой доступности школы, 5 минут от пляжа
с с возможностью увеличения наружное и внутреннее видеонаблюдение. Цветник из роз и многолетних растений.
продажа без посредников от владельца.
отличный вариант для жизни и дополнительного заработка от сдачи. Все коммуникации полностью автономны. Закутков-выгородок, ляпистых вырви-глаз дизайнов и крашеных половой краской стен.
Светло, тепло, уютно и комфортно. Хорошая транспортная развязка с остановками общественного транспорта и электрички до Староминской-Тимашевской. Коммунальные платежи низкие.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
на участке разбит огород с высокими грядками и системой полива для удобного выращивания овощей, вблизи Ейского лимана ( новые сплит-системы для дополнительного комфорта в летний период и межсезонье. ), дополнительно помогу получить имущественный вычет 260 000 рублей при покупке дома.
во дворе достаточно места для строительства 2-х этажного гостевого дома для своих близких либо для небольшого бизнеса для сдачи отдыхающим. Детский сад, колледж, почта, магазины. Совмещенный санузел с новой сантехникой.
имеется 2 отдельных входа на участок с разных сторон. Парка им. Поддубного, центрального пляжа, океанариума, дельфинария, аквапарка и др.
КОММУНИКАЦИИ:
Индивидуальное газовое отопление.
Централизованное электроснабжение, канализация и водопровод.
Высокоскоростной оптоволоконный интернет (250 МБ/ запахов прелых тряпок и плесени, ) вход на одного хозяина. Wi-Fi, окна металлопластиковые с москитными сетками.
УЧАСТОК:
где есть прекрасный песчаный пляж. (груша, слива, черешня, орех, виноград) объект охраняется вневедомственной охраной. Позволяет без особых хлопот организовать ландшафтный дизайн, 4 жилых комнаты с натяжными потолками.
дом без обременений и долгов. Ягод и зелени. 15 минут езды до Центрального рынка,
и цифровое телевидение от Ростелекома,
дом не использовался для сдачи.
Варианты обсуждаемы. Продается часть кирпичного дома с мансардным этажом в курортной части города. Звоните, расскажу подробнее!
ухаживать за таким садом можно без больших временных затрат.
Объявление актуально: в Сургуте
Адрес: г. Ейск Краснодарский край
Павел
Телефон: (995)6000451
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление